24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Акция – Аллея боевой славы

Начало 9 Мая 2020

Уважаемые преподаватели и студенты!

Близится великий праздник нашей страны – День Победы! В России 2020 год объявлен Годом памяти и славы!

Запускаем ежегодную Акцию – создадим Аллею боевой славы. Это ежегодное мероприятие, которое уже традиционно запускает Высшая школа биотехнологий и пищевых производств в преддверии Дня Победы!

Давайте совместными усилиями вернем воспоминания тягостных военных лет, вспомним наших родственников и близких, воевавших во время Великой Отечественной Войны. Пусть все наши студенты и сотрудники Высшей школы знают о героях, прошедших через военное время, пусть помнят и гордятся ими!

Присылайте на почту рассказы с фотографиями своих родственников, которые воевали, или их жизни были затронуты военным временем тех лет. Это будет очень интересно всем! Из Ваших рассказов мы сделаем памятную книгу "Аллея боевой славы. Никто не забыт, ничто не забыто..." Каждую страницу книги мы разместим на сайте ВШБиПП. В архиве Высшей школы уже есть немало историй о родственниках наших студентов и сотрудников, все они снова займут свои почетные места на страницах сайта! Но мы ждем еще и новые истории.

Требования к представлению материалов:

1. Текст материалов необходимо представить в прикрепленном к письму файле в форматах doc или docx.

2. Желательно прислать сканы фотографий родственников, о которых представлена история, или переснятые самостоятельно фотографии в хорошем качестве.

3. Срок представления материалов – до 07.05.2020 включительно.

Материалы просьба присылать на почту pankina_ia@spbstu.ru