19 Января 2020 г. Нечетная неделя

Ноя
Начало01 Ноября 2019

1-2 ноября 2019 г. пройдет XIV Всероссийский форум «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ С РОЖДЕНИЯ: МЕДИЦИНА, ОБРАЗОВАНИЕ, ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

День открытых дверей в ВШБиПП
Начало19 Октября 2019

Институт биомедицинских систем и биотехнологий

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

19 октября 2019 года в 16.00

приглашает на День открытых дверей

Cтуденческая Бадди-программа
Начало01 Сентября 2019

Благодаря тесному взаимодействию с приёмной комиссией ВШМОПа, всем поступающим иностранным студентам предлагается принять участие в данной программе

Июл
Международная политехническая летняя школа 2019
Начало15 Июля 2019

ПРОВЕДИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

На протяжении уже многих лет иностранным и российским студентам открывается уникальная возможность получить практические навыки и знания и восхитительно провести летнее время в самом романтичном и красивом городе Росии!

Июл
Торжественное вручение дипломов магистрам
Начало01 Июля 2019

В Санкт-Петербургском Политехническом университете пройдут торжественные выпускные церемонии 2019 года