23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытая лекция, посвящённая 150-летию Периодической системы Д.И. Менделеева
Начало09 Апреля 2019

ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 410

Воркшоп для Университета детей на тему:
Воркшоп для Университета детей на тему: "Почему конфеты сладкие?"
Начало31 Марта 2019
Конец31 Марта 2019

Есть такое утверждение: "Сладкое вредно!". Но это не всегда так!

Широкая масленица в Политехе
Начало10 Марта 2019

Приглашаем Вас на наш традиционный праздник, который мы проводим каждый год на территории Политехнического университета!

Благотворительная акция для воспитанников детского дома
Начало08 Марта 2019

8 марта 2019г. для воспитанников детского дома СПБ ГБУСОН "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом милосердия" участники команды YesLAB проведут мастер-класс.

Фев
Апробация международного образовательного ресурса «Контроль качества пищевой продукции и ветеринарных заболеваний»
Начало04 Февраля 2019
Конец15 Февраля 2019