25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Общественный институт «Адаптеры» был создан 3 года назад для того, чтобы поддержать первокурсников на новом этапе их жизни. В него входят студенты старших курсов, которые помогут с решением любого вопроса – выбрать секцию в Студклубе, найти нужный корпус и аудиторию, объяснить сложный материал и многое другое. Адаптеры в Политехе на особом счету, потому что во многом от них зависит, в какую атмосферу попадут первокурсники.

Первого сентября адаптеры рассказали своим подопечным о правилах университетского квеста, проведение которого стало традицией для Политеха.

С первосентябрьским квестом политехники познакомились два года назад – тогда студенты впервые отправились в увлекательное приключение по кампусу, разгадывая тайны университета.

Студенты первого курса остались очень довольны мероприятиями праздника Дня знаний. Получили море эмоций, новых знакомств, еще лучше узнали своих одногруппников и нашли новых друзей, а также поделились своими впечатлениями: