29 Марта 2024 г. Четная неделя

Подача документов на повышенную стипендию по достижениям в научной деятельности

17 Января 2021

Повышенная академическая стипендия за достижения в научной деятельности назначается студентам на основании результатов конкурсного отбора в рамках структурных подразделений университета в соответствии с рейтингом кандидатов. Стипендия назначается студентам по результатам года, предшествующего назначению академической стипендии, не имеющим в зимнюю сессию оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей по результатам освоения основной образовательной программы.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить таблицу достижений и выслать на электронный адрес заместителю директора ВШБиПП по научной работе Ароновой Екатерине Борисовне (aronova_eb@spbstu.ru) в срок до 25.01.2021 (включительно). Также необходимо прислать подтверждающие документы (сканы публикаций, выписки из приказов о составе рабочих групп по грантам и тд).

По всем возникающим вопросам обращаться к Ароновой Екатерине Борисовне.