25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Молодежный конкурс СПбПУ по достижениям в научно-исследовательской работе в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»

19 Октября 2020

Информация о конкурсе размещена на сайте Научной части СПбПУ.

Документы, включающие:

1. Личное заявление на участие в Конкурсе;
  2. Заявка на участие в Конкурсе;
  3. Анкета соискателя;
  4. Представление научного руководителя, если он есть (в произвольной форме).
  5. Список опубликованных научных работ за период с 1 октября года, предшествующего текущему году, по 30 сентября текущего года, подписанный соискателем и его научным руководителем или заведующим кафедрой.
  6. Перечень индивидуальных достижений в научной работе с количественными показателями достижений и общей бальной оценкой результатов деятельности по соответствующей номинации и направлению в электронном и распечатанном виде

необходимо сдать в период с 20 по 26 октября 2020 года в кабинет 408 Ароновой Екатерине Борисовне.

Образцы документов можно найти на сайте СПбПУ (по ссылке выше), они также разосланы старостам групп.

По возникающим вопросам оформления обращаться к Екатерине Борисовне.