24 Ноября 2017 г. Нечетная неделя

Российский форум «Здоровое питание с рождения: медицина, образование, пищевые технологии. Санкт-Петербург-2017»

9 Ноября 2017
Начало 9 Ноября 2017 01:01
Конец 10 Ноября 2017 01:02

Санкт-Петербургское отделение «Союз Педиатров России» приглашает Вас принять участие в работе XII Российского Форума "Здоровое питание с рождения: медицина, образование, пищевые технологии", который пройдет 9-10 ноября в отеле Park Inn Пулковская

Приглашаем к участию в Форуме врачей-педиатров, врачей узких специальностей – гастроэнтерологов, диетологов, пульмонологов, аллергологов, врачей-инфекционистов, врачей скорой неотложной помощи, врачей-терапевтов и врачей общей практики. Участие для специалистов бесплатное.

В рамках Форума планируется обсуждение актуальных вопросов современной педиатрии в области питания, обмен опытом по научным и практическим вопросам оказания педиатрической помощи в различных регионах России. Задача Форума - объединить усилия работников здравоохранения, образования и производителей продуктов питания для развития региональной политики в области здорового питания населения.

• В рамках Форума планируется проведение Школы специалистов:
  • Повышения квалификации врача-педиатра
  • По детским инфекционным болезням
  • По нутрициологии и гастроэнтерологии
  • По детской пульмонологии
  • По диетологии
  • По аллергологии и иммунологии
  • По детской дерматологии
  • Школа повышения квалификации врача-психиатра

Также пройдут дискуссионные круглые столы (вход свободный):

• Круглый стол экспертов по питанию
  • Круглый стол "Новые подходы к профилактике ожирения и метаболического синдрома у детей"