Объявление о научно-практическом семинаре «Особенности развития промышленной микробиологии в XXI веке»

Уважаемые коллеги!

Уважаемые аспиранты, магистранты, студенты!

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, при участии  компании  ООО «Сарториус Стедим РУС»,  приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «Особенности развития промышленной микробиологии в XXI веке».

Программа семинара:

1. Основы культивирования прокариот и эукариот: принципы, особенности, оборудование и контроль процесса, возможности дальнейшего использования микроорганизмов для получения биотехнологических продуктов (биопрепаратов).
  2. Современные подходы к оптимизации выращивания культур клеток.

Дата проведения семинара: 20 марта 2017 года (понедельник)

Время проведения семинара:  16.00 – 17.30

Адрес проведения семинара: г.Санкт-Петербург, ул.Новороссийская, д.48, ауд. 205

О согласии на участие в семинаре просьба сообщить Жилинской Н.Т. по адресу: jilinskie@mail.ru