Поздравляем с юбилеем Юлию Генриховну Базарнову

С Юбилеем поздравили коллеги и приглашенные гости Директора Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий д.т.н. Юлию Генриховну Базарнову.

От имени администрации СПбПУ благодарность за добросовестный труд, за упорство в достижении поставленных целей выразил зам. директора Института промышленного менеджмента, экономики и торговли А. А. Евграфов.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be1

С пожеланиями успехов и процветания структуры ВШБТиПТ, бодрости, здоровья и долголетия выступил заместитель директора Института дополнительного образования СПбПУ В. И. Саморуков.

Приглашенные гости — Директор Высшей школы внутренней и внешней торговли  И.В. Капустина, руководитель образовательной программы В.В. Бахарев, директор Высшей школы товароведения и сервиса О.В. Ильина и проф. Л.П. Нилова пожелали юбилярше оптимизма, реализации идей и задуманных планов, позитива,  семейного благополучия и счастья.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-2

От души и очень креативно постарались выразить свои поздравления сотрудники и преподаватели ВШБТиПТ. Особые слова благодарности с теплыми пожеланиями прозвучали от проф. Н.А. Политаевой, проф. Е.Ф. Антипова, доцента
А.М. Ширшикова
.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-4

Материал подготовлен доц. Панкиной И.А.