«НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбПУ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В рамках Недели науки 14 – 19 ноября 2016 года
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
проводит научный форум «Политехническая неделя в Санкт-Петербурге», который включает следующие основные мероприятия:

— всероссийский инженерный конкурс, соревнования в области компьютерного моделирования Хакатон;
— форум с международным участием XLV «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбПУ»,
— конференции по важнейшим тематическим направлениям, а также различные мероприятия по популяризации научной деятельности.

Одним из основных мероприятий Политехнической недели в Санкт-Петербурге является Форум с международным участием XLV «НЕДЕЛЯ НАУКИ СПбПУ».
Варианты участия
Очное участие – непосредственное участие в работе форума с публикацией материалов.
Заочное участие – представление участниками докладов /статей для опубликования в сборнике трудов форума.

Основные научные направления форума:

1. Энергоэффективность, энергосбережение и экология.
2. Современные функциональные материалы.
3. Аддитивные и лазерные технологии.
4. Информационно-телекоммуникационные системы.
5. Технологии живых систем.
6. Теоретическая и техническая физика.
7. Моделирование и инновационные разработки в области инженерных наук.
8. Гуманитарные и общественные науки.
9. Тематические направления институтов СПбПУ.

Прием заявок до 14 октября.

В ВШБТиПТ будут отобраны лучшие работы.

Регистрационную форму участников и материалы для опубликования направлять доц. Кузнецовой Татьяне Алексеевне.