Внутриуниверситетские конкурсы

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет прием заявок на ежегодные внутриуниверситетские конкурсы на звание:

— «Студент года по достижениям в научно-исследовательской работе»

— «Аспирант года»

— «Молодой ученый года».

Целью конкурсов является повышение профессионального и научного уровня студентов, аспирантов и молодых ученых, стимулирование их творческой активности, внесение в процесс обучения и научной работы элементов состязательности.

Условия и порядок проведения конкурсов, состав представляемых соискателями материалов и требования к ним приведены в Положениях на сайте СПбПУ.

Для участия в конкурсе соискатель должен заполнить электронный шаблон с количественными показателями своих достижений.

По результатам конкурса призеры и их руководители награждаются денежной премией.

Перечень секций ВШБТиПТ

1. Актуальные проблемы прикладной биотехнологии.
  2. Инновационные технологии в приготовлении кулинарной продукции и обработке продовольственного сырья.
  3. Экологическая биотехнология.
  4. Молекулярные и клеточные основы функционирования биосистем.

Срок подачи заявок – до 14 октября 2016 года

По всем вопросам обращаться к зам. директора по науке ВШБТиПТ

д.т.н. Политаевой Наталье Анатольевне.